Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6564 Москва (Курский вокзал) - Храпуново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 02.07.2020 16:01 -
Серп и Молот 02.07.2020 16:05 2 мин 02.07.2020 16:07 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 02.07.2020 16:10 1 мин 02.07.2020 16:11 10 мин
Чухлинка 02.07.2020 16:14 1 мин 02.07.2020 16:15 14 мин
Кусково 02.07.2020 16:18 1 мин 02.07.2020 16:19 18 мин
Новогиреево 02.07.2020 16:22 1 мин 02.07.2020 16:23 22 мин
Реутово 02.07.2020 16:26 1 мин 02.07.2020 16:27 26 мин
Никольское 02.07.2020 16:29 1 мин 02.07.2020 16:30 29 мин
Салтыковская 02.07.2020 16:32 1 мин 02.07.2020 16:33 32 мин
Кучино 02.07.2020 16:35 1 мин 02.07.2020 16:36 35 мин
Железнодорожная 02.07.2020 16:39 1 мин 02.07.2020 16:40 39 мин
Чёрное 02.07.2020 16:41 02.07.2020 16:41 40 мин
Заря 02.07.2020 16:44 1 мин 02.07.2020 16:45 44 мин
Купавна 02.07.2020 16:47 1 мин 02.07.2020 16:48 47 мин
33 км 02.07.2020 16:49 1 мин 02.07.2020 16:50 49 мин
Электроугли 02.07.2020 16:53 1 мин 02.07.2020 16:54 53 мин
43 км 02.07.2020 16:55 02.07.2020 16:55 54 мин
Храпуново 02.07.2020 17:02 1 ч 1 м

График движения электрички 6564 Москва (Курский вокзал) - Храпуново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!