Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6562 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.10.2021 00:57 -
Серп и Молот 20.10.2021 01:01 2 мин 20.10.2021 01:03 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.10.2021 01:07 1 мин 20.10.2021 01:08 11 мин
Чухлинка 20.10.2021 01:10 1 мин 20.10.2021 01:11 14 мин
Кусково 20.10.2021 01:13 1 мин 20.10.2021 01:14 17 мин
Новогиреево 20.10.2021 01:16 1 мин 20.10.2021 01:17 20 мин
Реутов 20.10.2021 01:20 1 мин 20.10.2021 01:21 24 мин
Никольское 20.10.2021 01:23 1 мин 20.10.2021 01:24 27 мин
Салтыковская 20.10.2021 01:26 1 мин 20.10.2021 01:27 30 мин
Кучино 20.10.2021 01:30 1 мин 20.10.2021 01:31 34 мин
Железнодорожная 20.10.2021 01:41 44 мин

График движения электрички 6562 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!