Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6562 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 18.06.2021 00:57 -
Серп и Молот 18.06.2021 01:01 2 мин 18.06.2021 01:03 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 18.06.2021 01:07 1 мин 18.06.2021 01:08 11 мин
Чухлинка 18.06.2021 01:10 1 мин 18.06.2021 01:11 14 мин
Кусково 18.06.2021 01:13 1 мин 18.06.2021 01:14 17 мин
Новогиреево 18.06.2021 01:16 1 мин 18.06.2021 01:17 20 мин
Реутово 18.06.2021 01:20 1 мин 18.06.2021 01:21 24 мин
Никольское 18.06.2021 01:23 1 мин 18.06.2021 01:24 27 мин
Салтыковская 18.06.2021 01:26 1 мин 18.06.2021 01:27 30 мин
Кучино 18.06.2021 01:30 1 мин 18.06.2021 01:31 34 мин
Железнодорожная 18.06.2021 01:37 40 мин

График движения электрички 6562 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!