Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6560 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.07.2020 00:57 -
Серп и Молот 06.07.2020 01:01 2 мин 06.07.2020 01:03 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 06.07.2020 01:07 1 мин 06.07.2020 01:08 11 мин
Чухлинка 06.07.2020 01:10 1 мин 06.07.2020 01:11 14 мин
Кусково 06.07.2020 01:13 1 мин 06.07.2020 01:14 17 мин
Новогиреево 06.07.2020 01:18 1 мин 06.07.2020 01:19 22 мин
Реутово 06.07.2020 01:21 1 мин 06.07.2020 01:22 25 мин
Никольское 06.07.2020 01:25 1 мин 06.07.2020 01:26 29 мин
Салтыковская 06.07.2020 01:27 1 мин 06.07.2020 01:28 31 мин
Кучино 06.07.2020 01:30 1 мин 06.07.2020 01:31 34 мин
Железнодорожная 06.07.2020 01:36 39 мин

График движения электрички 6560 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!