Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6560 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.05.2021 21:19 -
Серп и Молот 17.05.2021 21:23 2 мин 17.05.2021 21:25 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17.05.2021 21:29 1 мин 17.05.2021 21:30 11 мин
Чухлинка 17.05.2021 21:32 1 мин 17.05.2021 21:33 14 мин
Кусково 17.05.2021 21:35 1 мин 17.05.2021 21:36 17 мин
Новогиреево 17.05.2021 21:39 1 мин 17.05.2021 21:40 21 мин
Реутово 17.05.2021 21:43 1 мин 17.05.2021 21:44 25 мин
Никольское 17.05.2021 21:46 1 мин 17.05.2021 21:47 28 мин
Салтыковская 17.05.2021 21:50 1 мин 17.05.2021 21:51 32 мин
Кучино 17.05.2021 21:54 1 мин 17.05.2021 21:55 36 мин
Железнодорожная 17.05.2021 22:01 42 мин

График движения электрички 6560 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!