Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6560 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 22.02.2020 01:10 -
Серп и Молот 22.02.2020 01:14 2 мин 22.02.2020 01:16 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 22.02.2020 01:20 1 мин 22.02.2020 01:21 11 мин
Чухлинка 22.02.2020 01:23 1 мин 22.02.2020 01:24 14 мин
Кусково 22.02.2020 01:26 1 мин 22.02.2020 01:27 17 мин
Новогиреево 22.02.2020 01:31 1 мин 22.02.2020 01:32 22 мин
Реутово 22.02.2020 01:34 1 мин 22.02.2020 01:35 25 мин
Никольское 22.02.2020 01:38 1 мин 22.02.2020 01:39 29 мин
Салтыковская 22.02.2020 01:40 1 мин 22.02.2020 01:41 31 мин
Кучино 22.02.2020 01:43 1 мин 22.02.2020 01:44 34 мин
Железнодорожная 22.02.2020 01:49 39 мин

График движения электрички 6560 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!