Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 655С Кисловодск - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 08.03.2021 23:20 -
Ессентуки 08.03.2021 23:48 3 мин 08.03.2021 23:51 31 мин
Пятигорск 09.03.2021 00:08 3 мин 09.03.2021 00:11 51 мин
Минеральные Воды 09.03.2021 00:44 34 мин 09.03.2021 01:18 1 ч 58 м
Невинномысская 09.03.2021 02:44 5 мин 09.03.2021 02:49 3 ч 29 м
Армавир-1-Ростовский 09.03.2021 03:47 2 мин 09.03.2021 03:49 4 ч 29 м
Кавказская 09.03.2021 04:45 46 мин 09.03.2021 05:31 6 ч 11 м
Тихорецкая 09.03.2021 06:23 3 мин 09.03.2021 06:26 7 ч 6 м
Кущёвка 09.03.2021 07:40 2 мин 09.03.2021 07:42 8 ч 22 м
Батайск 09.03.2021 08:43 5 мин 09.03.2021 08:48 9 ч 28 м
Ростов-Главный 09.03.2021 09:09 9 ч 49 м

График движения поезда 655С Кисловодск - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!