Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6558 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 26.02.2021 20:57 -
Серп и Молот 26.02.2021 21:01 2 мин 26.02.2021 21:03 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 26.02.2021 21:07 1 мин 26.02.2021 21:08 11 мин
Чухлинка 26.02.2021 21:11 1 мин 26.02.2021 21:12 15 мин
Кусково 26.02.2021 21:14 1 мин 26.02.2021 21:15 18 мин
Новогиреево 26.02.2021 21:17 1 мин 26.02.2021 21:18 21 мин
Реутово 26.02.2021 21:21 1 мин 26.02.2021 21:22 25 мин
Никольское 26.02.2021 21:24 1 мин 26.02.2021 21:25 28 мин
Салтыковская 26.02.2021 21:27 1 мин 26.02.2021 21:28 31 мин
Кучино 26.02.2021 21:31 1 мин 26.02.2021 21:32 35 мин
Железнодорожная 26.02.2021 21:39 42 мин

График движения электрички 6558 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!