Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6558 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 13.08.2020 22:41 -
Серп и Молот 13.08.2020 22:46 2 мин 13.08.2020 22:48 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13.08.2020 22:51 1 мин 13.08.2020 22:52 11 мин
Чухлинка 13.08.2020 22:55 1 мин 13.08.2020 22:56 15 мин
Кусково 13.08.2020 22:58 1 мин 13.08.2020 22:59 18 мин
Новогиреево 13.08.2020 23:03 1 мин 13.08.2020 23:04 23 мин
Реутово 13.08.2020 23:06 1 мин 13.08.2020 23:07 26 мин
Никольское 13.08.2020 23:10 1 мин 13.08.2020 23:11 30 мин
Салтыковская 13.08.2020 23:12 1 мин 13.08.2020 23:13 32 мин
Кучино 13.08.2020 23:15 1 мин 13.08.2020 23:16 35 мин
Железнодорожная 13.08.2020 23:22 41 мин

График движения электрички 6558 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!