Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6556/6360 Урень - Киров-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урень 16.07.2019 05:06 -
Арья 16.07.2019 05:16 1 мин 16.07.2019 05:17 11 мин
Шалега (Шалеги) 16.07.2019 05:18 16.07.2019 05:18 12 мин
Обход 16.07.2019 05:19 16.07.2019 05:19 13 мин
Буренино 16.07.2019 05:20 16.07.2019 05:20 14 мин
Зубанья 16.07.2019 05:21 16.07.2019 05:21 15 мин
Шахунья 16.07.2019 05:52 2 мин 16.07.2019 05:54 48 мин
Шестериково 16.07.2019 06:04 1 мин 16.07.2019 06:05 59 мин
Тоншаево 16.07.2019 06:14 1 мин 16.07.2019 06:15 1 ч 9 м
712 км 16.07.2019 06:25 1 мин 16.07.2019 06:26 1 ч 20 м
Пижма 16.07.2019 06:30 9 мин 16.07.2019 06:39 1 ч 33 м
Буреполом 16.07.2019 06:52 1 мин 16.07.2019 06:53 1 ч 47 м
Шерстки 16.07.2019 06:58 1 мин 16.07.2019 06:59 1 ч 53 м
747 км 16.07.2019 07:04 1 мин 16.07.2019 07:05 1 ч 59 м
753 км 16.07.2019 07:09 1 мин 16.07.2019 07:10 2 ч 4 м
Ежиха 16.07.2019 07:17 1 мин 16.07.2019 07:18 2 ч 12 м
767 км 16.07.2019 07:19 16.07.2019 07:19 2 ч 13 м
Ежуры 16.07.2019 07:26 1 мин 16.07.2019 07:27 2 ч 21 м
779 км 16.07.2019 07:28 16.07.2019 07:28 2 ч 22 м
781 км 16.07.2019 07:35 1 мин 16.07.2019 07:36 2 ч 30 м
Иготино 16.07.2019 07:39 1 мин 16.07.2019 07:40 2 ч 34 м
789 км 16.07.2019 07:41 16.07.2019 07:41 2 ч 35 м
792 км 16.07.2019 07:42 16.07.2019 07:42 2 ч 36 м
Шикали 16.07.2019 07:47 1 мин 16.07.2019 07:48 2 ч 42 м
Котельнич-2 16.07.2019 07:56 1 мин 16.07.2019 07:57 2 ч 51 м
Котельнич-1 16.07.2019 08:06 1 мин 16.07.2019 08:07 3 ч 1 м
Белая 16.07.2019 08:12 1 мин 16.07.2019 08:13 3 ч 7 м
Мокрицы (Мокрецы) 16.07.2019 08:15 1 мин 16.07.2019 08:16 3 ч 10 м
Васёвка 16.07.2019 08:19 1 мин 16.07.2019 08:20 3 ч 14 м
Марадыковский 16.07.2019 08:26 1 мин 16.07.2019 08:27 3 ч 21 м
892 км 16.07.2019 08:29 1 мин 16.07.2019 08:30 3 ч 24 м
Быстряги 16.07.2019 08:36 1 мин 16.07.2019 08:37 3 ч 31 м
901 км 16.07.2019 08:42 1 мин 16.07.2019 08:43 3 ч 37 м
Шалегово 16.07.2019 08:46 1 мин 16.07.2019 08:47 3 ч 41 м
907 км 16.07.2019 08:50 1 мин 16.07.2019 08:51 3 ч 45 м
Оричи 16.07.2019 08:59 1 мин 16.07.2019 09:00 3 ч 54 м
Социалистическая 16.07.2019 09:04 1 мин 16.07.2019 09:05 3 ч 59 м
Стрижи 16.07.2019 09:12 1 мин 16.07.2019 09:13 4 ч 7 м
930 км 16.07.2019 09:16 1 мин 16.07.2019 09:17 4 ч 11 м
932 км 16.07.2019 09:19 1 мин 16.07.2019 09:20 4 ч 14 м
Цапели 16.07.2019 09:24 1 мин 16.07.2019 09:25 4 ч 19 м
Лянгасово А 16.07.2019 09:28 1 мин 16.07.2019 09:29 4 ч 23 м
Лянгасово-депо 16.07.2019 09:31 1 мин 16.07.2019 09:32 4 ч 26 м
Лянгасово-сорт. 16.07.2019 09:33 16.07.2019 09:33 4 ч 27 м
Лянгасово-Пасс. 16.07.2019 09:35 1 мин 16.07.2019 09:36 4 ч 30 м
Дачная 16.07.2019 09:37 16.07.2019 09:37 4 ч 31 м
Чухломинский 16.07.2019 09:44 1 мин 16.07.2019 09:45 4 ч 39 м
Ломовская 16.07.2019 09:50 1 мин 16.07.2019 09:51 4 ч 45 м
Киров-Пасс. 16.07.2019 09:58 4 ч 52 м

График движения электрички 6556/6360 Урень - Киров-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!