Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6556 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 05.03.2021 20:44 -
Серп и Молот 05.03.2021 20:49 1 мин 05.03.2021 20:50 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 05.03.2021 20:54 1 мин 05.03.2021 20:55 11 мин
Чухлинка 05.03.2021 20:58 1 мин 05.03.2021 20:59 15 мин
Кусково 05.03.2021 21:01 1 мин 05.03.2021 21:02 18 мин
Новогиреево 05.03.2021 21:04 1 мин 05.03.2021 21:05 21 мин
Реутово 05.03.2021 21:08 1 мин 05.03.2021 21:09 25 мин
Никольское 05.03.2021 21:11 1 мин 05.03.2021 21:12 28 мин
Салтыковская 05.03.2021 21:14 1 мин 05.03.2021 21:15 31 мин
Кучино 05.03.2021 21:18 1 мин 05.03.2021 21:19 35 мин
Железнодорожная 05.03.2021 21:25 41 мин

График движения электрички 6556 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!