Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6555/6657/6557 Пижма - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пижма 14.04.2021 17:28 -
712 км 14.04.2021 17:32 1 мин 14.04.2021 17:33 5 мин
Тоншаево 14.04.2021 17:44 1 мин 14.04.2021 17:45 17 мин
Шестериково 14.04.2021 17:52 1 мин 14.04.2021 17:53 25 мин
Шахунья 14.04.2021 18:02 17 мин 14.04.2021 18:19 51 мин
Зубанья 14.04.2021 18:28 1 мин 14.04.2021 18:29 1 ч 1 м
Буренино 14.04.2021 18:36 1 мин 14.04.2021 18:37 1 ч 9 м
Обход 14.04.2021 18:45 1 мин 14.04.2021 18:46 1 ч 18 м
Шалега (Шалеги) 14.04.2021 18:54 1 мин 14.04.2021 18:55 1 ч 27 м
Арья 14.04.2021 19:01 1 мин 14.04.2021 19:02 1 ч 34 м
Урень 14.04.2021 19:12 2 мин 14.04.2021 19:14 1 ч 46 м
Уста 14.04.2021 19:22 1 мин 14.04.2021 19:23 1 ч 55 м
Минеевка 14.04.2021 19:31 1 мин 14.04.2021 19:32 2 ч 4 м
Шеманиха 14.04.2021 19:41 1 мин 14.04.2021 19:42 2 ч 14 м
Быструха 14.04.2021 19:50 1 мин 14.04.2021 19:51 2 ч 23 м
573 км 14.04.2021 19:52 14.04.2021 19:52 2 ч 24 м
Ветлужская 14.04.2021 19:59 1 мин 14.04.2021 20:00 2 ч 32 м
Перехватка 14.04.2021 20:01 14.04.2021 20:01 2 ч 33 м
550 км 14.04.2021 20:02 14.04.2021 20:02 2 ч 34 м
Сухобезводное 14.04.2021 20:18 1 мин 14.04.2021 20:19 2 ч 51 м
Каменный Овраг 14.04.2021 20:20 14.04.2021 20:20 2 ч 52 м
Озеро 14.04.2021 20:21 14.04.2021 20:21 2 ч 53 м
Керженец 14.04.2021 20:37 1 мин 14.04.2021 20:38 3 ч 10 м
Захарово 14.04.2021 20:39 14.04.2021 20:39 3 ч 11 м
Семёнов 14.04.2021 20:51 1 мин 14.04.2021 20:52 3 ч 24 м
506 км 14.04.2021 20:53 14.04.2021 20:53 3 ч 25 м
Осинки 14.04.2021 20:54 14.04.2021 20:54 3 ч 26 м
Тарасиха 14.04.2021 21:09 1 мин 14.04.2021 21:10 3 ч 42 м
Кеза 14.04.2021 21:11 14.04.2021 21:11 3 ч 43 м
Линда 14.04.2021 21:18 1 мин 14.04.2021 21:19 3 ч 51 м
Каликино 14.04.2021 21:25 1 мин 14.04.2021 21:26 3 ч 58 м
Шпалозавод 14.04.2021 21:29 1 мин 14.04.2021 21:30 4 ч 2 м
Киселиха 14.04.2021 21:35 1 мин 14.04.2021 21:36 4 ч 8 м
Рекшино 14.04.2021 21:39 1 мин 14.04.2021 21:40 4 ч 12 м
Толоконцево 14.04.2021 21:45 1 мин 14.04.2021 21:46 4 ч 18 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14.04.2021 21:58 4 ч 30 м

График движения электрички 6555/6657/6557 Пижма - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!