Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6554 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 24.09.2020 21:02 -
Серп и Молот 24.09.2020 21:06 2 мин 24.09.2020 21:08 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 24.09.2020 21:11 1 мин 24.09.2020 21:12 10 мин
Чухлинка 24.09.2020 21:15 1 мин 24.09.2020 21:16 14 мин
Кусково 24.09.2020 21:18 1 мин 24.09.2020 21:19 17 мин
Новогиреево 24.09.2020 21:23 1 мин 24.09.2020 21:24 22 мин
Реутово 24.09.2020 21:27 1 мин 24.09.2020 21:28 26 мин
Никольское 24.09.2020 21:30 1 мин 24.09.2020 21:31 29 мин
Салтыковская 24.09.2020 21:33 1 мин 24.09.2020 21:34 32 мин
Кучино 24.09.2020 21:36 1 мин 24.09.2020 21:37 35 мин
Железнодорожная 24.09.2020 21:43 41 мин

График движения электрички 6554 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!