Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6554 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 20:00 -
Серп и Молот 20.04.2021 20:04 1 мин 20.04.2021 20:05 5 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.04.2021 20:09 1 мин 20.04.2021 20:10 10 мин
Чухлинка 20.04.2021 20:12 1 мин 20.04.2021 20:13 13 мин
Кусково 20.04.2021 20:15 1 мин 20.04.2021 20:16 16 мин
Новогиреево 20.04.2021 20:18 1 мин 20.04.2021 20:19 19 мин
Реутово 20.04.2021 20:21 1 мин 20.04.2021 20:22 22 мин
Никольское 20.04.2021 20:25 1 мин 20.04.2021 20:26 26 мин
Салтыковская 20.04.2021 20:28 1 мин 20.04.2021 20:29 29 мин
Кучино 20.04.2021 20:32 1 мин 20.04.2021 20:33 33 мин
Железнодорожная 20.04.2021 20:39 39 мин

График движения электрички 6554 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!