Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6554 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.02.2020 21:09 -
Серп и Молот 29.02.2020 21:13 2 мин 29.02.2020 21:15 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 29.02.2020 21:18 1 мин 29.02.2020 21:19 10 мин
Чухлинка 29.02.2020 21:22 1 мин 29.02.2020 21:23 14 мин
Кусково 29.02.2020 21:25 1 мин 29.02.2020 21:26 17 мин
Новогиреево 29.02.2020 21:30 1 мин 29.02.2020 21:31 22 мин
Реутово 29.02.2020 21:34 1 мин 29.02.2020 21:35 26 мин
Никольское 29.02.2020 21:37 1 мин 29.02.2020 21:38 29 мин
Салтыковская 29.02.2020 21:40 1 мин 29.02.2020 21:41 32 мин
Кучино 29.02.2020 21:43 1 мин 29.02.2020 21:44 35 мин
Железнодорожная 29.02.2020 21:50 41 мин

График движения электрички 6554 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!