Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6552 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.10.2021 19:50 -
Серп и Молот 27.10.2021 19:54 2 мин 27.10.2021 19:56 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.10.2021 20:00 1 мин 27.10.2021 20:01 11 мин
Чухлинка 27.10.2021 20:03 1 мин 27.10.2021 20:04 14 мин
Кусково 27.10.2021 20:06 1 мин 27.10.2021 20:07 17 мин
Новогиреево 27.10.2021 20:09 1 мин 27.10.2021 20:10 20 мин
Реутов 27.10.2021 20:13 1 мин 27.10.2021 20:14 24 мин
Никольское 27.10.2021 20:17 1 мин 27.10.2021 20:18 28 мин
Салтыковская 27.10.2021 20:20 1 мин 27.10.2021 20:21 31 мин
Кучино 27.10.2021 20:24 1 мин 27.10.2021 20:25 35 мин
Железнодорожная 27.10.2021 20:31 41 мин

График движения электрички 6552 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!