Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6552 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.09.2020 20:49 -
Серп и Молот 29.09.2020 20:53 2 мин 29.09.2020 20:55 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 29.09.2020 20:58 1 мин 29.09.2020 20:59 10 мин
Чухлинка 29.09.2020 21:01 1 мин 29.09.2020 21:02 13 мин
Кусково 29.09.2020 21:04 1 мин 29.09.2020 21:05 16 мин
Новогиреево 29.09.2020 21:08 1 мин 29.09.2020 21:09 20 мин
Реутово 29.09.2020 21:11 1 мин 29.09.2020 21:12 23 мин
Никольское 29.09.2020 21:15 1 мин 29.09.2020 21:16 27 мин
Салтыковская 29.09.2020 21:18 1 мин 29.09.2020 21:19 30 мин
Кучино 29.09.2020 21:21 1 мин 29.09.2020 21:22 33 мин
Железнодорожная 29.09.2020 21:27 38 мин

График движения электрички 6552 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!