Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6552 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 05.03.2021 19:51 -
Серп и Молот 05.03.2021 19:55 1 мин 05.03.2021 19:56 5 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 05.03.2021 20:00 1 мин 05.03.2021 20:01 10 мин
Чухлинка 05.03.2021 20:03 1 мин 05.03.2021 20:04 13 мин
Кусково 05.03.2021 20:06 1 мин 05.03.2021 20:07 16 мин
Новогиреево 05.03.2021 20:10 1 мин 05.03.2021 20:11 20 мин
Реутово 05.03.2021 20:13 1 мин 05.03.2021 20:14 23 мин
Никольское 05.03.2021 20:17 1 мин 05.03.2021 20:18 27 мин
Салтыковская 05.03.2021 20:20 1 мин 05.03.2021 20:21 30 мин
Кучино 05.03.2021 20:24 1 мин 05.03.2021 20:25 34 мин
Железнодорожная 05.03.2021 20:31 40 мин

График движения электрички 6552 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!