Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6550 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 03.03.2021 18:56 -
Серп и Молот 03.03.2021 19:00 1 мин 03.03.2021 19:01 5 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 03.03.2021 19:05 1 мин 03.03.2021 19:06 10 мин
Чухлинка 03.03.2021 19:08 1 мин 03.03.2021 19:09 13 мин
Кусково 03.03.2021 19:11 1 мин 03.03.2021 19:12 16 мин
Новогиреево 03.03.2021 19:14 1 мин 03.03.2021 19:15 19 мин
Реутово 03.03.2021 19:18 1 мин 03.03.2021 19:19 23 мин
Никольское 03.03.2021 19:22 1 мин 03.03.2021 19:23 27 мин
Салтыковская 03.03.2021 19:25 1 мин 03.03.2021 19:26 30 мин
Кучино 03.03.2021 19:29 1 мин 03.03.2021 19:30 34 мин
Железнодорожная 03.03.2021 19:36 40 мин

График движения электрички 6550 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!