Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6550 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 12.07.2020 19:59 -
Серп и Молот 12.07.2020 20:03 2 мин 12.07.2020 20:05 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 12.07.2020 20:09 1 мин 12.07.2020 20:10 11 мин
Чухлинка 12.07.2020 20:12 1 мин 12.07.2020 20:13 14 мин
Кусково 12.07.2020 20:16 1 мин 12.07.2020 20:17 18 мин
Новогиреево 12.07.2020 20:20 1 мин 12.07.2020 20:21 22 мин
Реутово 12.07.2020 20:24 1 мин 12.07.2020 20:25 26 мин
Никольское 12.07.2020 20:27 1 мин 12.07.2020 20:28 29 мин
Салтыковская 12.07.2020 20:30 1 мин 12.07.2020 20:31 32 мин
Кучино 12.07.2020 20:33 1 мин 12.07.2020 20:34 35 мин
Железнодорожная 12.07.2020 20:39 40 мин

График движения электрички 6550 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!