Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6550 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.07.2019 18:53 -
Серп и Молот 17.07.2019 18:57 2 мин 17.07.2019 18:59 6 мин
Карачарово 17.07.2019 19:04 1 мин 17.07.2019 19:05 12 мин
Чухлинка 17.07.2019 19:08 1 мин 17.07.2019 19:09 16 мин
Кусково 17.07.2019 19:11 1 мин 17.07.2019 19:12 19 мин
Новогиреево 17.07.2019 19:14 1 мин 17.07.2019 19:15 22 мин
Реутово 17.07.2019 19:18 1 мин 17.07.2019 19:19 26 мин
Никольское 17.07.2019 19:20 17.07.2019 19:20 27 мин
Салтыковская 17.07.2019 19:23 1 мин 17.07.2019 19:24 31 мин
Кучино 17.07.2019 19:26 1 мин 17.07.2019 19:27 34 мин
Железнодорожная 17.07.2019 19:33 40 мин

График движения электрички 6550 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!