Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6548 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.09.2019 18:13 -
Серп и Молот 16.09.2019 18:17 2 мин 16.09.2019 18:19 6 мин
Карачарово 16.09.2019 18:24 1 мин 16.09.2019 18:25 12 мин
Чухлинка 16.09.2019 18:28 1 мин 16.09.2019 18:29 16 мин
Кусково 16.09.2019 18:31 1 мин 16.09.2019 18:32 19 мин
Новогиреево 16.09.2019 18:34 1 мин 16.09.2019 18:35 22 мин
Реутово 16.09.2019 18:39 1 мин 16.09.2019 18:40 27 мин
Никольское 16.09.2019 18:43 1 мин 16.09.2019 18:44 31 мин
Салтыковская 16.09.2019 18:46 1 мин 16.09.2019 18:47 34 мин
Кучино 16.09.2019 18:49 1 мин 16.09.2019 18:50 37 мин
Железнодорожная 16.09.2019 18:55 42 мин

График движения электрички 6548 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!