Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6548 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 22.04.2021 18:13 -
Серп и Молот 22.04.2021 18:17 2 мин 22.04.2021 18:19 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 22.04.2021 18:23 1 мин 22.04.2021 18:24 11 мин
Чухлинка 22.04.2021 18:26 1 мин 22.04.2021 18:27 14 мин
Кусково 22.04.2021 18:28 1 мин 22.04.2021 18:29 16 мин
Новогиреево 22.04.2021 18:31 1 мин 22.04.2021 18:32 19 мин
Реутово 22.04.2021 18:35 1 мин 22.04.2021 18:36 23 мин
Никольское 22.04.2021 18:39 1 мин 22.04.2021 18:40 27 мин
Салтыковская 22.04.2021 18:42 1 мин 22.04.2021 18:43 30 мин
Кучино 22.04.2021 18:46 1 мин 22.04.2021 18:47 34 мин
Железнодорожная 22.04.2021 18:53 40 мин

График движения электрички 6548 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!