Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6548 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 13.07.2020 18:38 -
Серп и Молот 13.07.2020 18:43 1 мин 13.07.2020 18:44 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13.07.2020 18:48 1 мин 13.07.2020 18:49 11 мин
Чухлинка 13.07.2020 18:51 1 мин 13.07.2020 18:52 14 мин
Кусково 13.07.2020 18:53 13.07.2020 18:53 15 мин
Новогиреево 13.07.2020 18:59 1 мин 13.07.2020 19:00 22 мин
Реутово 13.07.2020 19:03 1 мин 13.07.2020 19:04 26 мин
Никольское 13.07.2020 19:07 1 мин 13.07.2020 19:08 30 мин
Салтыковская 13.07.2020 19:10 1 мин 13.07.2020 19:11 33 мин
Кучино 13.07.2020 19:13 1 мин 13.07.2020 19:14 36 мин
Железнодорожная 13.07.2020 19:20 42 мин

График движения электрички 6548 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!