Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.09.2019 21:16 -
Навалочная 24.09.2019 21:21 1 мин 24.09.2019 21:22 6 мин
5 км 24.09.2019 21:24 1 мин 24.09.2019 21:25 9 мин
Фарфоровская 24.09.2019 21:27 1 мин 24.09.2019 21:28 12 мин
Сортировочная 24.09.2019 21:29 1 мин 24.09.2019 21:30 14 мин
Обухово 24.09.2019 21:33 1 мин 24.09.2019 21:34 18 мин
Славянка 24.09.2019 21:38 1 мин 24.09.2019 21:39 23 мин
Металлострой 24.09.2019 21:41 1 мин 24.09.2019 21:42 26 мин
Ижорский Завод 24.09.2019 21:45 1 мин 24.09.2019 21:46 30 мин
Колпино 24.09.2019 21:49 1 мин 24.09.2019 21:50 34 мин
Поповка 24.09.2019 21:57 1 мин 24.09.2019 21:58 42 мин
Саблино 24.09.2019 22:02 1 мин 24.09.2019 22:03 47 мин
Тосно 2 24.09.2019 22:09 1 мин 24.09.2019 22:10 54 мин
Тосно 24.09.2019 22:23 1 мин 24.09.2019 22:24 1 ч 8 м
Ушаки 24.09.2019 22:39 1 мин 24.09.2019 22:40 1 ч 24 м
Георгиевская 24.09.2019 22:43 1 мин 24.09.2019 22:44 1 ч 28 м
Рябово 24.09.2019 22:50 1 мин 24.09.2019 22:51 1 ч 35 м
Соколов Ручей 24.09.2019 22:53 1 мин 24.09.2019 22:54 1 ч 38 м
Болотницкая 24.09.2019 22:56 1 мин 24.09.2019 22:57 1 ч 41 м
Любань 24.09.2019 23:04 1 ч 48 м

График движения электрички 6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!