Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.10.2021 20:25 -
Навалочная 21.10.2021 20:29 1 мин 21.10.2021 20:30 5 мин
5 км 21.10.2021 20:33 1 мин 21.10.2021 20:34 9 мин
Фарфоровская 21.10.2021 20:36 1 мин 21.10.2021 20:37 12 мин
Сортировочная 21.10.2021 20:38 1 мин 21.10.2021 20:39 14 мин
Обухово 21.10.2021 20:42 1 мин 21.10.2021 20:43 18 мин
Славянка 21.10.2021 20:48 1 мин 21.10.2021 20:49 24 мин
Металлострой 21.10.2021 20:51 1 мин 21.10.2021 20:52 27 мин
Ижорский Завод 21.10.2021 20:55 1 мин 21.10.2021 20:56 31 мин
Колпино 21.10.2021 20:59 1 мин 21.10.2021 21:00 35 мин
Поповка 21.10.2021 21:08 1 мин 21.10.2021 21:09 44 мин
Саблино 21.10.2021 21:14 1 мин 21.10.2021 21:15 50 мин
Тосно 2 21.10.2021 21:24 1 мин 21.10.2021 21:25 1 ч 0 м
Тосно 21.10.2021 21:28 1 мин 21.10.2021 21:29 1 ч 4 м
Ушаки 21.10.2021 21:38 1 мин 21.10.2021 21:39 1 ч 14 м
Георгиевская 21.10.2021 21:43 1 мин 21.10.2021 21:44 1 ч 19 м
Рябово 21.10.2021 21:48 1 мин 21.10.2021 21:49 1 ч 24 м
Соколов Ручей 21.10.2021 21:51 1 мин 21.10.2021 21:52 1 ч 27 м
Болотницкая 21.10.2021 21:54 1 мин 21.10.2021 21:55 1 ч 30 м
Любань 21.10.2021 22:01 1 ч 36 м

График движения электрички 6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!