Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2020 19:46 -
Навалочная 23.09.2020 19:51 1 мин 23.09.2020 19:52 6 мин
5 км 23.09.2020 19:55 1 мин 23.09.2020 19:56 10 мин
Фарфоровская 23.09.2020 19:58 1 мин 23.09.2020 19:59 13 мин
Сортировочная 23.09.2020 20:01 1 мин 23.09.2020 20:02 16 мин
Обухово 23.09.2020 20:04 1 мин 23.09.2020 20:05 19 мин
Славянка 23.09.2020 20:09 1 мин 23.09.2020 20:10 24 мин
Металлострой 23.09.2020 20:12 1 мин 23.09.2020 20:13 27 мин
Ижорский Завод 23.09.2020 20:16 1 мин 23.09.2020 20:17 31 мин
Колпино 23.09.2020 20:20 1 мин 23.09.2020 20:21 35 мин
Поповка 23.09.2020 20:27 1 мин 23.09.2020 20:28 42 мин
Саблино 23.09.2020 20:33 1 мин 23.09.2020 20:34 48 мин
Тосно 2 23.09.2020 20:41 1 мин 23.09.2020 20:42 56 мин
Тосно 23.09.2020 20:44 1 мин 23.09.2020 20:45 59 мин
Ушаки 23.09.2020 20:53 1 мин 23.09.2020 20:54 1 ч 8 м
Георгиевская 23.09.2020 20:56 1 мин 23.09.2020 20:57 1 ч 11 м
Рябово 23.09.2020 21:02 1 мин 23.09.2020 21:03 1 ч 17 м
Соколов Ручей 23.09.2020 21:05 1 мин 23.09.2020 21:06 1 ч 20 м
Болотницкая 23.09.2020 21:08 1 мин 23.09.2020 21:09 1 ч 23 м
Любань 23.09.2020 21:15 1 ч 29 м

График движения электрички 6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!