Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 19:52 -
Навалочная 12.12.2021 19:56 1 мин 12.12.2021 19:57 5 мин
5 км 12.12.2021 19:59 1 мин 12.12.2021 20:00 8 мин
Фарфоровская 12.12.2021 20:02 1 мин 12.12.2021 20:03 11 мин
Сортировочная 12.12.2021 20:04 1 мин 12.12.2021 20:05 13 мин
Обухово 12.12.2021 20:07 1 мин 12.12.2021 20:08 16 мин
Славянка 12.12.2021 20:12 1 мин 12.12.2021 20:13 21 мин
Металлострой 12.12.2021 20:15 1 мин 12.12.2021 20:16 24 мин
Ижорский Завод 12.12.2021 20:19 1 мин 12.12.2021 20:20 28 мин
Колпино 12.12.2021 20:23 1 мин 12.12.2021 20:24 32 мин
Поповка 12.12.2021 20:30 1 мин 12.12.2021 20:31 39 мин
Саблино 12.12.2021 20:35 1 мин 12.12.2021 20:36 44 мин
Тосно 2 12.12.2021 20:43 1 мин 12.12.2021 20:44 52 мин
Тосно 12.12.2021 20:46 1 мин 12.12.2021 20:47 55 мин
Ушаки 12.12.2021 20:54 1 мин 12.12.2021 20:55 1 ч 3 м
Георгиевская 12.12.2021 20:58 1 мин 12.12.2021 20:59 1 ч 7 м
Рябово 12.12.2021 21:02 1 мин 12.12.2021 21:03 1 ч 11 м
Соколов Ручей 12.12.2021 21:05 1 мин 12.12.2021 21:06 1 ч 14 м
Болотницкая 12.12.2021 21:09 1 мин 12.12.2021 21:10 1 ч 18 м
Любань 12.12.2021 21:16 1 ч 24 м

График движения электрички 6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!