Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.04.2020 20:11 -
Навалочная 03.04.2020 20:16 1 мин 03.04.2020 20:17 6 мин
5 км 03.04.2020 20:20 1 мин 03.04.2020 20:21 10 мин
Фарфоровская 03.04.2020 20:23 1 мин 03.04.2020 20:24 13 мин
Сортировочная 03.04.2020 20:26 1 мин 03.04.2020 20:27 16 мин
Обухово 03.04.2020 20:29 1 мин 03.04.2020 20:30 19 мин
Славянка 03.04.2020 20:35 1 мин 03.04.2020 20:36 25 мин
Металлострой 03.04.2020 20:38 1 мин 03.04.2020 20:39 28 мин
Ижорский Завод 03.04.2020 20:42 1 мин 03.04.2020 20:43 32 мин
Колпино 03.04.2020 20:46 1 мин 03.04.2020 20:47 36 мин
Поповка 03.04.2020 20:53 1 мин 03.04.2020 20:54 43 мин
Саблино 03.04.2020 20:58 1 мин 03.04.2020 20:59 48 мин
Тосно 2 03.04.2020 21:06 1 мин 03.04.2020 21:07 56 мин
Тосно 03.04.2020 21:09 1 мин 03.04.2020 21:10 59 мин
Ушаки 03.04.2020 21:17 1 мин 03.04.2020 21:18 1 ч 7 м
Георгиевская 03.04.2020 21:34 1 мин 03.04.2020 21:35 1 ч 24 м
Рябово 03.04.2020 21:39 1 мин 03.04.2020 21:40 1 ч 29 м
Соколов Ручей 03.04.2020 21:42 1 мин 03.04.2020 21:43 1 ч 32 м
Болотницкая 03.04.2020 21:45 1 мин 03.04.2020 21:46 1 ч 35 м
Любань 03.04.2020 21:53 1 ч 42 м

График движения электрички 6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!