Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22.05.2019 20:20 -
Навалочная 22.05.2019 20:24 1 мин 22.05.2019 20:25 5 мин
5 км 22.05.2019 20:27 1 мин 22.05.2019 20:28 8 мин
Фарфоровская 22.05.2019 20:30 1 мин 22.05.2019 20:31 11 мин
Сортировочная 22.05.2019 20:33 1 мин 22.05.2019 20:34 14 мин
Обухово 22.05.2019 20:37 1 мин 22.05.2019 20:38 18 мин
Славянка 22.05.2019 20:42 1 мин 22.05.2019 20:43 23 мин
Металлострой 22.05.2019 20:45 1 мин 22.05.2019 20:46 26 мин
Ижорский Завод 22.05.2019 20:49 1 мин 22.05.2019 20:50 30 мин
Колпино 22.05.2019 20:52 1 мин 22.05.2019 20:53 33 мин
Поповка 22.05.2019 21:00 1 мин 22.05.2019 21:01 41 мин
Саблино 22.05.2019 21:05 1 мин 22.05.2019 21:06 46 мин
Тосно 2 22.05.2019 21:12 1 мин 22.05.2019 21:13 53 мин
Тосно 22.05.2019 21:30 1 мин 22.05.2019 21:31 1 ч 11 м
Ушаки 22.05.2019 21:38 1 мин 22.05.2019 21:39 1 ч 19 м
Георгиевская 22.05.2019 21:42 1 мин 22.05.2019 21:43 1 ч 23 м
Рябово 22.05.2019 21:47 1 мин 22.05.2019 21:48 1 ч 28 м
Соколов Ручей 22.05.2019 21:50 1 мин 22.05.2019 21:51 1 ч 31 м
Болотницкая 22.05.2019 21:53 1 мин 22.05.2019 21:54 1 ч 34 м
Любань 22.05.2019 22:01 1 ч 41 м

График движения электрички 6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!