Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6546 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.05.2021 18:07 -
Серп и Молот 17.05.2021 18:11 2 мин 17.05.2021 18:13 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17.05.2021 18:17 1 мин 17.05.2021 18:18 11 мин
Чухлинка 17.05.2021 18:20 1 мин 17.05.2021 18:21 14 мин
Кусково 17.05.2021 18:22 1 мин 17.05.2021 18:23 16 мин
Новогиреево 17.05.2021 18:25 1 мин 17.05.2021 18:26 19 мин
Реутово 17.05.2021 18:29 1 мин 17.05.2021 18:30 23 мин
Никольское 17.05.2021 18:32 1 мин 17.05.2021 18:33 26 мин
Салтыковская 17.05.2021 18:35 1 мин 17.05.2021 18:36 29 мин
Кучино 17.05.2021 18:39 1 мин 17.05.2021 18:40 33 мин
Железнодорожная 17.05.2021 18:46 39 мин

График движения электрички 6546 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!