Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6546 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 02.07.2020 18:13 -
Серп и Молот 02.07.2020 18:17 2 мин 02.07.2020 18:19 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 02.07.2020 18:22 1 мин 02.07.2020 18:23 10 мин
Чухлинка 02.07.2020 18:25 1 мин 02.07.2020 18:26 13 мин
Кусково 02.07.2020 18:27 02.07.2020 18:27 14 мин
Новогиреево 02.07.2020 18:32 1 мин 02.07.2020 18:33 20 мин
Реутово 02.07.2020 18:36 1 мин 02.07.2020 18:37 24 мин
Никольское 02.07.2020 18:38 02.07.2020 18:38 25 мин
Салтыковская 02.07.2020 18:42 1 мин 02.07.2020 18:43 30 мин
Кучино 02.07.2020 18:45 1 мин 02.07.2020 18:46 33 мин
Железнодорожная 02.07.2020 18:51 38 мин

График движения электрички 6546 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!