Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6546 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 18:02 -
Серп и Молот 23.07.2019 18:06 2 мин 23.07.2019 18:08 6 мин
Карачарово 23.07.2019 18:13 1 мин 23.07.2019 18:14 12 мин
Чухлинка 23.07.2019 18:17 1 мин 23.07.2019 18:18 16 мин
Кусково 23.07.2019 18:20 1 мин 23.07.2019 18:21 19 мин
Новогиреево 23.07.2019 18:23 1 мин 23.07.2019 18:24 22 мин
Реутово 23.07.2019 18:27 1 мин 23.07.2019 18:28 26 мин
Никольское 23.07.2019 18:30 1 мин 23.07.2019 18:31 29 мин
Салтыковская 23.07.2019 18:33 1 мин 23.07.2019 18:34 32 мин
Кучино 23.07.2019 18:36 1 мин 23.07.2019 18:37 35 мин
Железнодорожная 23.07.2019 18:43 41 мин

График движения электрички 6546 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!