Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 23:17 -
Навалочная 12.12.2021 23:21 1 мин 12.12.2021 23:22 5 мин
5 км 12.12.2021 23:24 1 мин 12.12.2021 23:25 8 мин
Фарфоровская 12.12.2021 23:27 1 мин 12.12.2021 23:28 11 мин
Сортировочная 12.12.2021 23:29 1 мин 12.12.2021 23:30 13 мин
Обухово 12.12.2021 23:32 1 мин 12.12.2021 23:33 16 мин
Славянка 12.12.2021 23:37 1 мин 12.12.2021 23:38 21 мин
Металлострой 12.12.2021 23:40 1 мин 12.12.2021 23:41 24 мин
Ижорский Завод 12.12.2021 23:44 1 мин 12.12.2021 23:45 28 мин
Колпино 12.12.2021 23:48 1 мин 12.12.2021 23:49 32 мин
Поповка 12.12.2021 23:55 1 мин 12.12.2021 23:56 39 мин
Саблино 13.12.2021 00:00 1 мин 13.12.2021 00:01 44 мин
Тосно 2 13.12.2021 00:08 1 мин 13.12.2021 00:09 52 мин
Тосно 13.12.2021 00:11 1 мин 13.12.2021 00:12 55 мин
Ушаки 13.12.2021 00:19 1 мин 13.12.2021 00:20 1 ч 3 м
Георгиевская 13.12.2021 00:23 1 мин 13.12.2021 00:24 1 ч 7 м
Рябово 13.12.2021 00:27 1 мин 13.12.2021 00:28 1 ч 11 м
Соколов Ручей 13.12.2021 00:30 1 мин 13.12.2021 00:31 1 ч 14 м
Болотницкая 13.12.2021 00:34 1 мин 13.12.2021 00:35 1 ч 18 м
Любань 13.12.2021 00:41 1 ч 24 м

График движения электрички 6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!