Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.12.2021 23:15 -
Навалочная 04.12.2021 23:19 1 мин 04.12.2021 23:20 5 мин
5 км 04.12.2021 23:22 1 мин 04.12.2021 23:23 8 мин
Фарфоровская 04.12.2021 23:25 1 мин 04.12.2021 23:26 11 мин
Сортировочная 04.12.2021 23:28 1 мин 04.12.2021 23:29 14 мин
Обухово 04.12.2021 23:30 1 мин 04.12.2021 23:31 16 мин
Славянка 04.12.2021 23:35 1 мин 04.12.2021 23:36 21 мин
Металлострой 04.12.2021 23:38 1 мин 04.12.2021 23:39 24 мин
Ижорский Завод 04.12.2021 23:42 1 мин 04.12.2021 23:43 28 мин
Колпино 04.12.2021 23:46 1 мин 04.12.2021 23:47 32 мин
Поповка 04.12.2021 23:53 1 мин 04.12.2021 23:54 39 мин
Саблино 04.12.2021 23:58 1 мин 04.12.2021 23:59 44 мин
Тосно 2 05.12.2021 00:06 1 мин 05.12.2021 00:07 52 мин
Тосно 05.12.2021 00:09 1 мин 05.12.2021 00:10 55 мин
Ушаки 05.12.2021 00:17 1 мин 05.12.2021 00:18 1 ч 3 м
Георгиевская 05.12.2021 00:21 1 мин 05.12.2021 00:22 1 ч 7 м
Рябово 05.12.2021 00:25 1 мин 05.12.2021 00:26 1 ч 11 м
Соколов Ручей 05.12.2021 00:28 1 мин 05.12.2021 00:29 1 ч 14 м
Болотницкая 05.12.2021 00:32 1 мин 05.12.2021 00:33 1 ч 18 м
Любань 05.12.2021 00:39 1 ч 24 м

График движения электрички 6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!