Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6544 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 26.02.2021 17:22 -
Серп и Молот 26.02.2021 17:27 1 мин 26.02.2021 17:28 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 26.02.2021 17:32 1 мин 26.02.2021 17:33 11 мин
Чухлинка 26.02.2021 17:35 1 мин 26.02.2021 17:36 14 мин
Кусково 26.02.2021 17:38 1 мин 26.02.2021 17:39 17 мин
Новогиреево 26.02.2021 17:41 1 мин 26.02.2021 17:42 20 мин
Реутово 26.02.2021 17:44 1 мин 26.02.2021 17:45 23 мин
Никольское 26.02.2021 17:48 1 мин 26.02.2021 17:49 27 мин
Салтыковская 26.02.2021 17:51 1 мин 26.02.2021 17:52 30 мин
Кучино 26.02.2021 17:54 1 мин 26.02.2021 17:55 33 мин
Железнодорожная 26.02.2021 18:02 40 мин

График движения электрички 6544 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!