Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6544 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.02.2020 17:03 -
Серп и Молот 27.02.2020 17:08 2 мин 27.02.2020 17:10 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.02.2020 17:13 1 мин 27.02.2020 17:14 11 мин
Чухлинка 27.02.2020 17:17 1 мин 27.02.2020 17:18 15 мин
Кусково 27.02.2020 17:21 1 мин 27.02.2020 17:22 19 мин
Новогиреево 27.02.2020 17:26 1 мин 27.02.2020 17:27 24 мин
Реутово 27.02.2020 17:29 1 мин 27.02.2020 17:30 27 мин
Никольское 27.02.2020 17:33 1 мин 27.02.2020 17:34 31 мин
Салтыковская 27.02.2020 17:36 1 мин 27.02.2020 17:37 34 мин
Кучино 27.02.2020 17:39 1 мин 27.02.2020 17:40 37 мин
Железнодорожная 27.02.2020 17:45 42 мин

График движения электрички 6544 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!