Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6544 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 17:41 -
Серп и Молот 23.07.2019 17:45 2 мин 23.07.2019 17:47 6 мин
Карачарово 23.07.2019 17:52 1 мин 23.07.2019 17:53 12 мин
Чухлинка 23.07.2019 17:56 1 мин 23.07.2019 17:57 16 мин
Кусково 23.07.2019 17:59 1 мин 23.07.2019 18:00 19 мин
Новогиреево 23.07.2019 18:01 23.07.2019 18:01 20 мин
Реутово 23.07.2019 18:05 1 мин 23.07.2019 18:06 25 мин
Никольское 23.07.2019 18:08 1 мин 23.07.2019 18:09 28 мин
Салтыковская 23.07.2019 18:11 1 мин 23.07.2019 18:12 31 мин
Кучино 23.07.2019 18:14 1 мин 23.07.2019 18:15 34 мин
Железнодорожная 23.07.2019 18:20 39 мин

График движения электрички 6544 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!