Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6543 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.11.2019 19:50 -
Навалочная 23.11.2019 19:55 1 мин 23.11.2019 19:56 6 мин
5 км 23.11.2019 19:58 1 мин 23.11.2019 19:59 9 мин
Фарфоровская 23.11.2019 20:01 1 мин 23.11.2019 20:02 12 мин
Сортировочная 23.11.2019 20:03 1 мин 23.11.2019 20:04 14 мин
Обухово 23.11.2019 20:07 1 мин 23.11.2019 20:08 18 мин
Славянка 23.11.2019 20:12 1 мин 23.11.2019 20:13 23 мин
Металлострой 23.11.2019 20:15 1 мин 23.11.2019 20:16 26 мин
Ижорский Завод 23.11.2019 20:19 1 мин 23.11.2019 20:20 30 мин
Колпино 23.11.2019 20:23 1 мин 23.11.2019 20:24 34 мин
Поповка 23.11.2019 20:30 1 мин 23.11.2019 20:31 41 мин
Саблино 23.11.2019 20:35 1 мин 23.11.2019 20:36 46 мин
Тосно 2 23.11.2019 20:43 1 мин 23.11.2019 20:44 54 мин
Тосно 23.11.2019 20:46 1 мин 23.11.2019 20:47 57 мин
Ушаки 23.11.2019 20:54 1 мин 23.11.2019 20:55 1 ч 5 м
Георгиевская 23.11.2019 20:59 1 мин 23.11.2019 21:00 1 ч 10 м
Рябово 23.11.2019 21:03 1 мин 23.11.2019 21:04 1 ч 14 м
Соколов Ручей 23.11.2019 21:06 1 мин 23.11.2019 21:07 1 ч 17 м
Болотницкая 23.11.2019 21:09 1 мин 23.11.2019 21:10 1 ч 20 м
Любань 23.11.2019 21:17 1 ч 27 м

График движения электрички 6543 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!