Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6542 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 23.09.2019 22:21 -
Болотницкая 23.09.2019 22:22 23.09.2019 22:22 1 мин
Соколов Ручей 23.09.2019 22:29 1 мин 23.09.2019 22:30 9 мин
Рябово 23.09.2019 22:33 1 мин 23.09.2019 22:34 13 мин
Георгиевская 23.09.2019 22:35 23.09.2019 22:35 14 мин
Ушаки 23.09.2019 22:40 1 мин 23.09.2019 22:41 20 мин
Тосно 23.09.2019 22:48 1 мин 23.09.2019 22:49 28 мин
Тосно 2 23.09.2019 22:51 1 мин 23.09.2019 22:52 31 мин
Саблино 23.09.2019 22:58 1 мин 23.09.2019 22:59 38 мин
Поповка 23.09.2019 23:03 1 мин 23.09.2019 23:04 43 мин
Колпино 23.09.2019 23:11 1 мин 23.09.2019 23:12 51 мин
Ижорский Завод 23.09.2019 23:15 1 мин 23.09.2019 23:16 55 мин
Металлострой 23.09.2019 23:19 1 мин 23.09.2019 23:20 59 мин
Славянка 23.09.2019 23:21 1 мин 23.09.2019 23:22 1 ч 1 м
Обухово 23.09.2019 23:32 26 мин 23.09.2019 23:58 1 ч 37 м
Сортировочная 24.09.2019 00:01 1 мин 24.09.2019 00:02 1 ч 41 м
Фарфоровская 24.09.2019 00:04 1 мин 24.09.2019 00:05 1 ч 44 м
5 км 24.09.2019 00:09 1 мин 24.09.2019 00:10 1 ч 49 м
Навалочная 24.09.2019 00:13 1 мин 24.09.2019 00:14 1 ч 53 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.09.2019 00:20 1 ч 59 м

График движения электрички 6542 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!