Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6542 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 20.10.2021 22:13 -
Болотницкая 20.10.2021 22:14 20.10.2021 22:14 1 мин
Соколов Ручей 20.10.2021 22:21 1 мин 20.10.2021 22:22 9 мин
Рябово 20.10.2021 22:24 1 мин 20.10.2021 22:25 12 мин
Георгиевская 20.10.2021 22:26 20.10.2021 22:26 13 мин
Ушаки 20.10.2021 22:32 1 мин 20.10.2021 22:33 20 мин
Тосно 20.10.2021 22:41 4 мин 20.10.2021 22:45 32 мин
Тосно 2 20.10.2021 22:47 1 мин 20.10.2021 22:48 35 мин
Саблино 20.10.2021 22:55 1 мин 20.10.2021 22:56 43 мин
Поповка 20.10.2021 23:00 1 мин 20.10.2021 23:01 48 мин
Колпино 20.10.2021 23:08 1 мин 20.10.2021 23:09 56 мин
Ижорский Завод 20.10.2021 23:12 1 мин 20.10.2021 23:13 1 ч 0 м
Металлострой 20.10.2021 23:16 1 мин 20.10.2021 23:17 1 ч 4 м
Славянка 20.10.2021 23:22 1 мин 20.10.2021 23:23 1 ч 10 м
Обухово 20.10.2021 23:33 9 мин 20.10.2021 23:42 1 ч 29 м
Сортировочная 20.10.2021 23:45 1 мин 20.10.2021 23:46 1 ч 33 м
Фарфоровская 20.10.2021 23:49 1 мин 20.10.2021 23:50 1 ч 37 м
5 км 20.10.2021 23:53 1 мин 20.10.2021 23:54 1 ч 41 м
Навалочная 20.10.2021 23:58 1 мин 20.10.2021 23:59 1 ч 46 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.10.2021 00:05 1 ч 52 м

График движения электрички 6542 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!