Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6542 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 18.09.2019 22:21 -
Болотницкая 18.09.2019 22:22 18.09.2019 22:22 1 мин
Соколов Ручей 18.09.2019 22:29 1 мин 18.09.2019 22:30 9 мин
Рябово 18.09.2019 22:33 1 мин 18.09.2019 22:34 13 мин
Георгиевская 18.09.2019 22:35 18.09.2019 22:35 14 мин
Ушаки 18.09.2019 22:41 1 мин 18.09.2019 22:42 21 мин
Тосно 18.09.2019 22:50 1 мин 18.09.2019 22:51 30 мин
Тосно 2 18.09.2019 22:53 1 мин 18.09.2019 22:54 33 мин
Саблино 18.09.2019 23:01 1 мин 18.09.2019 23:02 41 мин
Поповка 18.09.2019 23:06 1 мин 18.09.2019 23:07 46 мин
Колпино 18.09.2019 23:14 1 мин 18.09.2019 23:15 54 мин
Ижорский Завод 18.09.2019 23:18 1 мин 18.09.2019 23:19 58 мин
Металлострой 18.09.2019 23:22 1 мин 18.09.2019 23:23 1 ч 2 м
Славянка 18.09.2019 23:28 1 мин 18.09.2019 23:29 1 ч 8 м
Обухово 18.09.2019 23:39 9 мин 18.09.2019 23:48 1 ч 27 м
Сортировочная 18.09.2019 23:51 1 мин 18.09.2019 23:52 1 ч 31 м
Фарфоровская 18.09.2019 23:54 1 мин 18.09.2019 23:55 1 ч 34 м
5 км 18.09.2019 23:56 18.09.2019 23:56 1 ч 35 м
Навалочная 19.09.2019 00:02 1 мин 19.09.2019 00:03 1 ч 42 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.09.2019 00:08 1 ч 47 м

График движения электрички 6542 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!