Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6542 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 26.02.2024 22:19 -
Соколов Ручей 26.02.2024 22:26 1 мин 26.02.2024 22:27 8 мин
Рябово 26.02.2024 22:29 1 мин 26.02.2024 22:30 11 мин
Ушаки 26.02.2024 22:36 1 мин 26.02.2024 22:37 18 мин
Тосно 26.02.2024 22:44 1 мин 26.02.2024 22:45 26 мин
Тосно 2 26.02.2024 22:47 1 мин 26.02.2024 22:48 29 мин
Саблино 26.02.2024 22:54 1 мин 26.02.2024 22:55 36 мин
Поповка 26.02.2024 22:59 1 мин 26.02.2024 23:00 41 мин
Колпино 26.02.2024 23:12 1 мин 26.02.2024 23:13 54 мин
Ижорский Завод 26.02.2024 23:17 1 мин 26.02.2024 23:18 59 мин
Металлострой 26.02.2024 23:21 1 мин 26.02.2024 23:22 1 ч 3 м
Славянка 26.02.2024 23:27 3 мин 26.02.2024 23:30 1 ч 11 м
Обухово 26.02.2024 23:38 4 мин 26.02.2024 23:42 1 ч 23 м
Сортировочная 26.02.2024 23:45 1 мин 26.02.2024 23:46 1 ч 27 м
Фарфоровская 26.02.2024 23:48 1 мин 26.02.2024 23:49 1 ч 30 м
5 км 26.02.2024 23:53 1 мин 26.02.2024 23:54 1 ч 35 м
Навалочная 26.02.2024 23:58 1 мин 26.02.2024 23:59 1 ч 40 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.02.2024 00:05 1 ч 46 м

График движения электрички 6542 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!