Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6542 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 13.12.2021 22:22 -
Соколов Ручей 13.12.2021 22:30 1 мин 13.12.2021 22:31 9 мин
Рябово 13.12.2021 22:33 1 мин 13.12.2021 22:34 12 мин
Ушаки 13.12.2021 22:40 1 мин 13.12.2021 22:41 19 мин
Тосно 13.12.2021 22:49 1 мин 13.12.2021 22:50 28 мин
Тосно 2 13.12.2021 22:52 1 мин 13.12.2021 22:53 31 мин
Саблино 13.12.2021 23:00 1 мин 13.12.2021 23:01 39 мин
Поповка 13.12.2021 23:05 1 мин 13.12.2021 23:06 44 мин
Колпино 13.12.2021 23:12 1 мин 13.12.2021 23:13 51 мин
Ижорский Завод 13.12.2021 23:16 1 мин 13.12.2021 23:17 55 мин
Металлострой 13.12.2021 23:20 1 мин 13.12.2021 23:21 59 мин
Славянка 13.12.2021 23:23 1 мин 13.12.2021 23:24 1 ч 2 м
Обухово 13.12.2021 23:28 14 мин 13.12.2021 23:42 1 ч 20 м
Сортировочная 13.12.2021 23:45 1 мин 13.12.2021 23:46 1 ч 24 м
Фарфоровская 13.12.2021 23:48 1 мин 13.12.2021 23:49 1 ч 27 м
5 км 13.12.2021 23:53 1 мин 13.12.2021 23:54 1 ч 32 м
Навалочная 13.12.2021 23:58 1 мин 13.12.2021 23:59 1 ч 37 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.12.2021 00:05 1 ч 43 м

График движения электрички 6542 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!