Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6542 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 29.04.2021 22:22 -
Болотницкая 29.04.2021 22:23 29.04.2021 22:23 1 мин
Соколов Ручей 29.04.2021 22:30 1 мин 29.04.2021 22:31 9 мин
Рябово 29.04.2021 22:33 1 мин 29.04.2021 22:34 12 мин
Георгиевская 29.04.2021 22:35 29.04.2021 22:35 13 мин
Ушаки 29.04.2021 22:40 1 мин 29.04.2021 22:41 19 мин
Тосно 29.04.2021 22:49 1 мин 29.04.2021 22:50 28 мин
Тосно 2 29.04.2021 22:52 1 мин 29.04.2021 22:53 31 мин
Саблино 29.04.2021 23:00 1 мин 29.04.2021 23:01 39 мин
Поповка 29.04.2021 23:05 1 мин 29.04.2021 23:06 44 мин
Колпино 29.04.2021 23:12 1 мин 29.04.2021 23:13 51 мин
Ижорский Завод 29.04.2021 23:16 1 мин 29.04.2021 23:17 55 мин
Металлострой 29.04.2021 23:20 1 мин 29.04.2021 23:21 59 мин
Славянка 29.04.2021 23:23 1 мин 29.04.2021 23:24 1 ч 2 м
Обухово 29.04.2021 23:28 14 мин 29.04.2021 23:42 1 ч 20 м
Сортировочная 29.04.2021 23:45 1 мин 29.04.2021 23:46 1 ч 24 м
Фарфоровская 29.04.2021 23:48 1 мин 29.04.2021 23:49 1 ч 27 м
5 км 29.04.2021 23:53 1 мин 29.04.2021 23:54 1 ч 32 м
Навалочная 29.04.2021 23:58 1 мин 29.04.2021 23:59 1 ч 37 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30.04.2021 00:05 1 ч 43 м

График движения электрички 6542 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!