Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6542 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 09.12.2019 22:12 -
Болотницкая 09.12.2019 22:13 09.12.2019 22:13 1 мин
Соколов Ручей 09.12.2019 22:20 1 мин 09.12.2019 22:21 9 мин
Рябово 09.12.2019 22:23 1 мин 09.12.2019 22:24 12 мин
Георгиевская 09.12.2019 22:25 09.12.2019 22:25 13 мин
Ушаки 09.12.2019 22:30 1 мин 09.12.2019 22:31 19 мин
Тосно 09.12.2019 22:40 10 мин 09.12.2019 22:50 38 мин
Тосно 2 09.12.2019 22:52 1 мин 09.12.2019 22:53 41 мин
Саблино 09.12.2019 23:00 1 мин 09.12.2019 23:01 49 мин
Поповка 09.12.2019 23:05 1 мин 09.12.2019 23:06 54 мин
Колпино 09.12.2019 23:12 1 мин 09.12.2019 23:13 1 ч 1 м
Ижорский Завод 09.12.2019 23:16 1 мин 09.12.2019 23:17 1 ч 5 м
Металлострой 09.12.2019 23:20 1 мин 09.12.2019 23:21 1 ч 9 м
Славянка 09.12.2019 23:23 1 мин 09.12.2019 23:24 1 ч 12 м
Обухово 09.12.2019 23:28 14 мин 09.12.2019 23:42 1 ч 30 м
Сортировочная 09.12.2019 23:45 1 мин 09.12.2019 23:46 1 ч 34 м
Фарфоровская 09.12.2019 23:48 1 мин 09.12.2019 23:49 1 ч 37 м
5 км 09.12.2019 23:53 1 мин 09.12.2019 23:54 1 ч 42 м
Навалочная 09.12.2019 23:58 1 мин 09.12.2019 23:59 1 ч 47 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.12.2019 00:05 1 ч 53 м

График движения электрички 6542 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!