Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6542 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 17:16 -
Серп и Молот 20.04.2021 17:20 2 мин 20.04.2021 17:22 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.04.2021 17:26 1 мин 20.04.2021 17:27 11 мин
Чухлинка 20.04.2021 17:29 1 мин 20.04.2021 17:30 14 мин
Кусково 20.04.2021 17:31 1 мин 20.04.2021 17:32 16 мин
Новогиреево 20.04.2021 17:34 1 мин 20.04.2021 17:35 19 мин
Реутово 20.04.2021 17:38 1 мин 20.04.2021 17:39 23 мин
Никольское 20.04.2021 17:41 1 мин 20.04.2021 17:42 26 мин
Салтыковская 20.04.2021 17:44 1 мин 20.04.2021 17:45 29 мин
Кучино 20.04.2021 17:48 1 мин 20.04.2021 17:49 33 мин
Железнодорожная 20.04.2021 17:55 39 мин

График движения электрички 6542 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!