Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6542 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.02.2020 16:18 -
Серп и Молот 20.02.2020 16:22 1 мин 20.02.2020 16:23 5 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.02.2020 16:27 1 мин 20.02.2020 16:28 10 мин
Чухлинка 20.02.2020 16:30 1 мин 20.02.2020 16:31 13 мин
Кусково 20.02.2020 16:32 20.02.2020 16:32 14 мин
Новогиреево 20.02.2020 16:36 1 мин 20.02.2020 16:37 19 мин
Реутово 20.02.2020 16:39 1 мин 20.02.2020 16:40 22 мин
Никольское 20.02.2020 16:42 1 мин 20.02.2020 16:43 25 мин
Салтыковская 20.02.2020 16:45 1 мин 20.02.2020 16:46 28 мин
Кучино 20.02.2020 16:47 20.02.2020 16:47 29 мин
Железнодорожная 20.02.2020 16:54 36 мин

График движения электрички 6542 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!