Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6542 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 24.10.2019 16:51 -
Серп и Молот 24.10.2019 16:55 2 мин 24.10.2019 16:57 6 мин
Карачарово 24.10.2019 17:02 1 мин 24.10.2019 17:03 12 мин
Чухлинка 24.10.2019 17:06 1 мин 24.10.2019 17:07 16 мин
Кусково 24.10.2019 17:09 1 мин 24.10.2019 17:10 19 мин
Новогиреево 24.10.2019 17:12 1 мин 24.10.2019 17:13 22 мин
Реутово 24.10.2019 17:16 1 мин 24.10.2019 17:17 26 мин
Никольское 24.10.2019 17:19 1 мин 24.10.2019 17:20 29 мин
Салтыковская 24.10.2019 17:22 1 мин 24.10.2019 17:23 32 мин
Кучино 24.10.2019 17:25 1 мин 24.10.2019 17:26 35 мин
Железнодорожная 24.10.2019 17:31 40 мин

График движения электрички 6542 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!