Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.09.2019 17:46 -
Навалочная 24.09.2019 17:50 1 мин 24.09.2019 17:51 5 мин
5 км 24.09.2019 17:54 1 мин 24.09.2019 17:55 9 мин
Фарфоровская 24.09.2019 17:57 1 мин 24.09.2019 17:58 12 мин
Сортировочная 24.09.2019 18:00 1 мин 24.09.2019 18:01 15 мин
Обухово 24.09.2019 18:03 1 мин 24.09.2019 18:04 18 мин
Славянка 24.09.2019 18:08 1 мин 24.09.2019 18:09 23 мин
Металлострой 24.09.2019 18:11 1 мин 24.09.2019 18:12 26 мин
Ижорский Завод 24.09.2019 18:15 1 мин 24.09.2019 18:16 30 мин
Колпино 24.09.2019 18:18 1 мин 24.09.2019 18:19 33 мин
Поповка 24.09.2019 18:26 1 мин 24.09.2019 18:27 41 мин
Саблино 24.09.2019 18:31 1 мин 24.09.2019 18:32 46 мин
Тосно 2 24.09.2019 18:38 1 мин 24.09.2019 18:39 53 мин
Тосно 24.09.2019 18:42 1 мин 24.09.2019 18:43 57 мин
Ушаки 24.09.2019 18:50 1 мин 24.09.2019 18:51 1 ч 5 м
Георгиевская 24.09.2019 18:54 1 мин 24.09.2019 18:55 1 ч 9 м
Рябово 24.09.2019 18:58 1 мин 24.09.2019 18:59 1 ч 13 м
Соколов Ручей 24.09.2019 19:01 1 мин 24.09.2019 19:02 1 ч 16 м
Болотницкая 24.09.2019 19:04 1 мин 24.09.2019 19:05 1 ч 19 м
Любань 24.09.2019 19:12 1 ч 26 м

График движения электрички 6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!